Проблемы поступления в институт при наличии сторонения в суде - есть ли возможность устроиться на работу и влияет ли статья 158 часть 1 на меня, если мне 16 лет?

• г. Барыш

Какие проблемы будут при поступлении в институт? У меня было примерение сторон в суде? И можно ли устроится на нормальную работу с этим? Статья 158 часть 1 мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Антон. При поступлении в вуз и устройстве на работу это ну никак не повлияет.