Как заключить предварительный договор с покупателями квартиры, если уже есть договор с агентством недвижимости?

• г. Яранск

Заключила договор с агенством недвижимости по продаже квартиры до 01 октября, но нашла сама покупателя и не хочу переплачивать агенству. Могу ли я заключить предварительный договор с покупателями, они даже готовы уже деньги заплатить? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Но если в договоре с агентством есть условие что Вы по своему желанию отказываетесь от их услуг и при этом Вы внесли предоплату или оплатили полностью их услуги, то эти деньги агентство Вам не вернет.