Как подать апелляцию в суд на лишение прав и замену наказания на штраф

• г. Тирасполь

Меня лишили прав на два года, прошло уже 1 г. и 4 месяца. Пришел просить о досрочнном получении прав, но мне отказали, так как я дважды поподал в вытрезвитель. Мне объяснили что если бы не эти поподания то можно былобы пойти на пересдачу. А теперь только в суд с просьбой о пересмотре приговора и вместо 2 лет чтоб дали штраф. В какой суд идти и что надо делать? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений.

Это Вы про ПМР?

Вас где прав лишили?!

Если в Молдове ,то статьи КОАП РФ для вас не приемлемы. Обратитесь к реальному адвокату в Молдове.

Если в РФ, то досрочный возврат прав законом РФ не предусмотрен вообще..

Уважаемый Евгений.

Я вижу, что Вы на сайте.

Полагаю необходимым добавить: если Вас лишили в/у в Тирасполе, и вы совершили иные правонарушения в период срока лишения прав, то в соответствии со ст. 304 КоАП ПМР, Вам в/у не вернут. Тот вариант, о котором Вы пишите, не пройдёт. Поверьте правоприменительной практике в судах ПМР.