Возможная компенсация в случае ДТП, где тёща получила тяжелые травмы в результате своей вины

• г. Котлас

На какую сумму можно расчитывать по дтп? тёща по своей вине попала под автобус, переходила дорогу в 30 метрах от перехода. Итог-кома, реанимация и через три месяца 2 группа инвалидности. Ответ от следователя вёдшего дело по дтп-отказ в возбуждении дела, ввиду вины самой тёщи.какую реальную моральную помощь можно запросить в финансовом эквиваленте от владельца автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Почему так не любишь тещу? Сначала почитай положения в Правилах дорожно движения пешеход переходит дорогу и.т.д.

Если дать реальную консультацию, то необходимо ознакомиться с постановлением следователя.