Муниципальная квартира приобретена в собственность - Приватизация, долги и ответственность

• г. Кинешма

Я приобрела муниципальную квартиру в собственность путем купли-продажи. ОНА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА МЕНЯ. Потом оказалось, что она с огромными долгами, что мне делать и обязана ли я их гасить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, так как бремя содержания имущества лежит на его собственнике. Еджинственное Вам необходимо позаботиться о том, чтобы на дату приобретения коммунальные долги были зафиксированы.