Жалоба на соседку - как правильно составить и какие статьи закона применить

• г. Рубежное

Как правильно написать жалобу на соседку участковому? Она постоянно мусорит у меня под окнами поэтому неоднократно просила её прекратить это делать, чтоб она не выкидывала из своего окна мусор, в ответ поступает нецензурная брань, а вчера она на меня начала кидаться я была с грудным ребенком на руках, это видела моя знакомая, неделю назад она позвонила ко мне в дверь привела какого-то мужчину, он не проживает в нашем доме, они угрожали мне. На какие статьи в законе мне можно опираться при написании жалобы? Пожалуйста сил уже нет, замучала меня.

Ответы на вопрос (1):

Эта жалоба ничего не даст, пишется в свободной произвольной форме, максимум участковый придет проведет проверку, беседу, и Вам откажут , закроют уголовное производство.