Как избавиться от непрошеных постояльцев в своей квартире, не нарушая их прав?

• г. Москва

В мою квартиру (я собственник) без моего согласия вселилась племянница-беременная под предлогом, будет ухаживать за моим отцом (92 г) она имеет другое жилье и там прописана, с ней вселился еще мужчина (говорит муж), выселить не могу, они нравятся моему отцу, что делать, думаю что родится у них ребенок и совсем останутся жить, ведь выселить несовершинолетнего сложно (я живу в другом городе) спасибокак.

Ответы на вопрос (4):

Можно выселить в судебном порядке. Мы ведем такие дела

Здравствуйте. Выселить их Вы сможете только через суд.

Вы вправе выселить их в судебном порядке.

Обращайтесь.

Здравствуйте, Татьяна.

Зарегистрироваться в квартире они никак не смогут, а выселить их без регистрации как раз не проблема, но в судебном порядке, разумеется