Как найти защиту, если реакция правоохранительных органов на угрозы смертью остается бездействием?

• г. Москва

У меня есть видеозапись, на которой моя мать в течение минимум получаса угрожает мне словесно смертью и покушается на убийство ножом. Я уже обращалась в ОВД, но там начальник замял дело. Я написала об этом в инспекцию по личному составу, но от них нет ответа. Через месяц истечет срок, во время которого я могу заявить о происшедшем. Что мне делать, если письмо от инспекции не придет, а в ОВД опять замнут мое дело? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на личный приём к прокурору района