Возникла недостача по кассе - Как защитить себя от неправомерных обвинений и мошенничества руководителя?

• г. Волгоград

Меня зовут Наташа! Я работаю в компании бухгалтером-кассиром. В ходе моей работы выявилось недостача по кассе в 951 000, 00 руб. Договор о материальной ответственности подписывать я и руководитель организации. Ключи от сейфа есть и у меня и руководителя. Руководитель хочет повесить всю недостачу на меня. Он заставил меня подписать договор займа и дать ему расписку о возврате денежных средств. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Он заставил меня подписать договор займа и дать ему расписку о возврате денежных средств. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?

Немедленно заявить в полицию о вымогательстве.