Я продаю приватизированную квартиру (в приватизации участвовала одна) имеют-ли какие права мои дети.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Квартира - Ваша собственность и распорядиться ею Вы можете по своему усмотрению. Если дети несовершеннолетние и зарегистрированы в квартире, то для ее продажи нужно согласие органа опеки.

Если вы были единственным участником приватизации - нет, дети никаких прав не имеют.