Ошибка в паспортных данных о месте рождения может помешать оформлению дарственной на земельный участок?

• г. Волгоград

Хочу оформить дарственную на зем участок на свою маму. Но в документах на землю в моих паспортных данных неверно указано место рождения. Остальные паспортные данные верны. Может ли эта ошибка препятствовать оформлению дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Марина Валентиновна

может сказаться. Росреестр может отказать в регистрации.