Мои действия при проблеме с гудящими трубами и несправедливым платежом за горячую воду от соседки

• г. Оренбург

Каковы мои действия, чтобы последовала реакция ТСЖ, если у меня мсяц сильно гудят трубы горячего вдоснабжения, при этм как выяснилось, открывает кран соседка двумя этажи выше, при этом МОЙ счётчик горячей воды крутится в сторону увеличения, а у соседки нет счётчика. За нё плачу, значит, я. Соседка целыми днями на работе, не реагирует. Помогите, пожалуйста, я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управляющею организацию обслуживающею ваш дом. Если они не примут меры то обратится в прокуратуру или суд с требованием обязать провести проверку по вашему заявлению. Более быстро и эффективно вопрос будет решен с помощью адвоката.