Получено письмо от Кредитэкспресс Финанс АО о задолженности за непользованную продукцию с угрозами о конфискации и наложении ареста. Как поступить в данной ситуации?

• г. Миасс

Мне пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс АО Провеа о взыскании задолженности за какую то продукцию, который я не пользовалась, с угрозами о конфискации, наложении ареста. Сумма 814,10 р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Проигнорировать, ничего не делать.

арест имущества возможен только приставами по решению суда. Требуйте предоставления документов подтверждающих долг.