Переоформление гаража на пустой площадке - обязательно ли физическое наличие гаража?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по приобретению гаража? Подскажите пожалуйста, мы с собственником гаража должны пройти процедуру отчуждения/приобретения. Но есть одно но, место/гараж (?), который мы приобретаем находиться в виде пустой площадки, т.е. нет гаража, а есть только место с порядковым номером. Теперь суть вопроса заключается в том, что может происходить (возможные ситуации) при переоформлении, обязательно ли физическое наличие гаража на этой пустой площадке, чтобы оформить гараж на нового собственника?

Заранее благодарю за ответы!)

Ответы на вопрос (1):

ВВиду отсутствия вы гараж приобрести не можете. так что и купить тоже. вы можете стать членом КАС, с закреплением за вами места №..... для установки новго граажа