Возможность забрать вещи из гаража находящегося на площадке временного хранения, несмотря на демонтаж без присутствия собственника и наличие документов о праве собственности

• г. Петропавловск-Камчатский

Гараж отвезли на площадку временного хранения. Ранее на него прикрепили предупреждение об этом. Демонтаж гаража произошел без присутствия собственника. Документы о праве собственности на гараж имеются. Можно ли забрать вещи из гаража, находящегося на площадке временного хранения?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать. Можете обжаловать в суд демонтаж гаража.Удачи!