Необходимые документы для представительства матери в суде или в ходе внесудебных разбирательств с авиакомпанией.

• г. Москва

Какой документ нужен от моей матери, чтобы я мог действовать от её имени в суде или в ходе внесудебных разбирательств с авиакомпанией?

Ответы на вопрос (3):

Для этого необходима нотариально заверенная доверенность.

Здравствуйте, Алексей!

Вашей матери необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность. Для этого нужны Ваши паспортные данные. Если есть возможность, можете прийти к нотариусу вместе.

Не забудьте взять паспорта.

Удачи!

Здравствуйте, Алексей.

Для этого нужна доверенность, нотариально удостоверенная, в которой должны быть прописаны ВСЕ Ваши полномочия (как то, подписывать, подавать, изменять иск, заявлять ходатайства и т.п. - нотариус все знает, типовая форма, универсальная для всех).