Как решить проблему с просроченной оплатой транспортного налога в Санкт-Петербурге, если автомобиль зарегистрирован в Калининграде?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован в Калининграде, фактически проживаю в СПб. Машина тут же и имеет калининградские номера. В настоящий момент просрочил оплату транспортного налога и хочу решить эту проблему здесь, в СПб. Как это сделать лучше всего?

Ответы на вопрос (1):

На сайте www.nalog.ru находите раздел "узнай свою задолженность" и через него распечатываете квитанцию.

По этой квитанции оплачиваете налог через любой банк, принимающий платежи (лучше всего - через Сбербанк).

Никаких проблем с этим нет.