Обвиняют в заливе соседей снизу, несмотря на закрытые стояки. Как защититься?
• г. Ярославль
Мы живем на 11 этаже. Нас обвиняют в заливе 10 и 9 этажи. Мы знаем, что мы не виноваты, так как у нас все стояки и краны были закрыты. Виновен в заливе 10 этаж, но они хотят обвинить нас. Что делать.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Жукова Е.С.
г. Переславль-Залесский
Добрый вечер. На ваш вопрос сообщаю следующее: Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом, для осмотра ваших канализационных труб и составления акта осмотра, при этом на осмотр вы должны пригласить соседей. Данный акт осмотра будет являться доказательством в суде того, что вашей вины в заливе нет.