Проблемы с выплатой остатка по договору с калл-центром - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

У меня был договор с калл-центром - оплатил - запустили проект - на 50% проект пришлось остановить.

Был подписан акт Сверки в котором указаны сумма затрат и сумма - остатка.

После некоторого времени менеджер сказал мне по телефону что фирма сменила юр. лицо и типа очень сложно будет получить остатьки обратно.

Теперь менеджер меня кормит завтраками.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У вас вопрос связанный с коммерческой деятельностью и целесообразно обратиться в реале к адвокату на консультацию тк судя по всему придется обращаться в суд.