Возможности оформления доли на взрослого при наличии приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Приватизацию делали на ребёнка, так как сами использовали своё право, теперь ребёнок один собственник. Можно каким-либо способом оформить долю квартиры на взрослого члена семьи, а ребёнку единтичную долю выделить в другой квартире? Продавать квартиру не хотим.

Ответы на вопрос (1):

так как вы хотите распоряжаться имуществом несовершеннолетнего, то понадобиться разрешение органов опеки.