Как выселить арендатора офисного помещения, занимающего подвальное помещение в жилом доме ТСЖ с просроченным договором

• г. Ульяновск

Подскажите как выселить арендатора занимающего офисное подвальное помещение в жилом доме ТСЖ у которого просроченный и уже не действительный договор с осени 2012 года?

Уведомление о выселении до 10 сентября он отказывается подписывать и тянет время увиливая

У меня заключон договор аренды с этим ТСЖ с 10 сентября этого года

Сергей г Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

направит уведомление по почте.

Второй путь - более длинный - иск ТСЖ в суд