Возможно ли получить максимальную сумму по ДТП, если ущерб составляет более 75% от стоимости автомобиля до аварии?

• г. Сочи

Если ущерб при дтп более 75 процентов от стоимости ам до аварии, возможно ли получить с виновника аварии максимальную сумму по досаго?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Страховая производит расчёт ущерба исходя из реальных повреждений, определить процент ущерба очень тяжело! СК должна рассчитать ущерб исходя из износа деталей, года автомобиля, пробега и тд.

После выплаты, если суммы не хватит на ремонт автомобиля, то вы должны будете подать в суд на виновника ДТП и на страховую для выплаты дополнительной компенсации.

вам надо более подробно изложить свой вопрос что вам грамотно ответили