Где можно посмотреть "методические рекомендации" по теме возмещение ущерба

• г. Москва

Где можно посмотреть "методические рекомендации" по теме возмещение ущерба, причиненного неправомерными действиями госоргана организации?

Ответы на вопрос (1):

Влад! Таких рекомендаций на федеральном уровне нет. Рекомендую Вам ознакоиться с монографией С.Ю.Рипинского "Имущественная ответственность государства за вред, причиняемый предпринимателям" Спб, Юридический центр Пресс, 2002 ( в крупных московских библиотеках эта книга должна быть). В ней излагается уровень разработки проблемы в современном гражданском праве.