Не имеем доступ к муниципальной квартире - как защитить свои права и обеспечить достойные условия проживания для семьи с детьми

• г. Казань

У нас имеется муниципальная однокомнатная квартира. В ней зарегестрированны моя мать (ответственный квартиросъемщик), я и мои четверо детей. Мать нас не пускает в нее. мы вынужденны много лет снимать жилье. На данный момент мы проживаем у мужа в кировской области, а прописанны в казани. В квартире мужа нет газа (баллон), нет воды, ее надо приносить с колонки, а так же выливать помои. Удобства во дворе. Какие мы имеем права на эту муниципальную квартиру? Почему мы с детьми должны скитаться по чужим углам. Осталась неделя до школы, а мы записанны в школу по прописке. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вселяйтесь