Инспекторы полиции осмотрели наш магазин, проверяя наличие спортивной одежды с запрещенными знаками

• г. Самара

К нам сегодня пришли в магазин из полиции. Смотрели спортивные костюмы, штаны. Искали логотип Аdidas, но мы не продаем такой товар. Также нам сказали, что унас много товара с запрещенными знаками. Три полоски считается просто запрещеннными (символ адидаса). Также перевернутые буквы. Считается ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

запрещены все логотипы известных мировых производителей (Nike, Аdidas, Reebok, Puma и т.д.), все и не перечислишь