Как расторгнуть договор аренды досрочно и возможность возврата предоплаты

• г. Санкт-Петербург

Арендовали помещение в ТЦ. В договоре обговаривается только случай расторжения со стороны арендодателя и ни слова про арендатора. Хочу расторгнуть договор аренды досрочно - заявили, что не имею права. Так ли это? И есть ли возможность получить обратно денежные средства уплаченные вперёд?

Ответы на вопрос (2):

Ева, ВАС арендодатели вводят в заблуждение. Вы имеете право на расторжение договора аренды, также как и арендодатель. По вопросам составления уведомления о расторжении договора аренды, пишите на указанный ниже эл. адрес, высылайте на эл. почту договор в отсканированном виде, все составим.