Как решить проблему с соседями, выкопавшими котлован у границы участка и установившими забор

• г. Печора

У меня проблема с соседями по даче. Они впритык с границей участка (моего и их) выкопали котлован для воды 3 на 9 метров. У меня туда обсыпаестся земля. А иеперь они еще и забор воткнули так, что теперь нам с ямы и воды себе не набрать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александра,добрый день Обратитесь с жалобой к председателю СНТ, а потом- в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком...