Нарушение правил ДПС - протокол за ремень безопасности и несогласие с ним, недостатки в предъявлении документов, оценка стоимости услуг

• г. Москва

На руках протокол за ремень безопасности во время движения, хотя я его отстегнул после остановки, чтобы достать документы по треб. Дпс в протоколе это указал и что не согласен с нарушением.

Также написал, что сотрудник не представился, не представился пока не включил камеру. Сколько будут стоить ваши услуги, сопровождение, написания заявлений до победного?

Ответы на вопрос (1):

Александр, в Вашем случае необходимо грамотно составить объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности и приобщить к материалам дела. Практика по таким вопросам присутствует. хотелось бы конечно посмотреть процессуальный документ, который вынес ИДПС. Если есть возможность вышлите мне на ук. ниже эл. адрес, все составим.