Если суд во время развода присудит мне ребенка

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если суд во время развода присудит мне ребенка, сможет ли муж выписать из своей однокомнатной квартиры ребенка (в этой квартире (не приватезирована, получил он ее по "очереди") прописаны, он и ребенок), на мою жилплощадь (общая площадь квартиры 54 метра, три комнаты, проживает, мать с отцом в разводе, брат и я)?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация ребенка останется там, гдже была, так как суд решает вопрос не о регистрации ребенка и высеклении из квратиры, а с кем будет проживать ребенок. Право пользования у отца сохранится, выселение только в суде и достаточно проблематично

Регистрация ребенка останется там, гдже была, так как суд решает вопрос не о регистрации ребенка и высеклении из квратиры, а с кем будет проживать ребенок. Право пользования ребенка в квратире у отца сохранится, выселение только в суде и достаточно проблематично