Возможно ли продать квартиру, если участник приватизации больше не прописан в ней?

• г. Красноуральск

Можно ли продать квартиру, если несовершеннолетний ребенок (внук собственника, был прописан ранее) участвует в приватизации, но там больше не прописан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, с согласия органа опеки и с предоставлением несовершеннолетнему в собственность жилого помещения, площадью не меньшей, чем его доля в продаваемой квартире.