Переселение нашей семьи из ветхого дома в новое жилье - что нам полагается?

• г. Ногинск

Наш дом будут переселять из ветхого в новое жильё живём в подмосковье г Ногинск в 2-х комнатной приватизированной квартире семья 4 человека: отец квартиросъёмщик (Стоит на очереди на квартиру) мать собственник я-домохозяйка, мой сын студент 21 год, тоже собственник в равных долях с бабушкой, что нам полагается при переселении.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, по федеральному - могут просто выплатить компенсацию.