Требования к оформлению разрешения на строительство ИСЖ физическим лицом - необходимость градостроительного плана и топосъемки участка

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста для того чтобы получить разрешение на строительство ИСЖ (мы физ. лицо), нам необходимо получить градостроительный план... а для того что бы получить градостроительный план нам необходима топосъемка участка. ВОПРОС: Каким документом регламентируется, что физическое лицо обязано делать топосъемку? Вопрос 2: Можем ли мы от руки схематично изобразить расположение нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

1. Федерального - нет такого документа, определяется на местах.

2. То же самое.