Включение выплат в окончательный расчет при увольнении по собственному желанию - основные положения типового трудового договора

• г. Братск

Какие именно выплаты включает в себя понятие окончательный расчет при увольнении по собственному желанию. Заключен типовой трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск, если отпуск Вы не использовали, и вся причитающаяся Вам, но ещё не выплаченная, зарплата.