Как решить финансовые проблемы при отсутствии дохода после инсульта?

• г. Ульяновск

Я сейчас нахожусь на больничном после инсульта. У меня задолженность по кредиту, денег у меня на данный момент нет. Банк грозится передать в коллекторское агентство. Подскажите мне пжл., как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы считаете работников банка самыми человечными людьми???

Требуют и будут требовать и в суд подадут.

Будьте готовы морально и материально к этому

Извините. если огорчила.

Здравствуйте!

Уделите больше внимания выздоровлению. Если есть возможность, прочитайте кредитный договор, обратите внимание, есть ли у Вас страховка жизни и здоровья, если да - прочитайте условия страхования, может быть у Вас наступил страховой случай. Если нет, то помните, что решение о взыскание задолженности выносит суд, а не коллекторское агентство.