Угроза расправой от бывшего парня - полиция бездействует из-за связей с начальником

• г. Новосибирск

Моей девушке в другом городе угрожает расправой бывший парень а полиция говорит что пока он ни чего не сделал без действует, так как это племянник начальника полиции. Хотя уже было на несение тяжких телесных но дело закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обращайтесь в полицию с официальным заявлением об угрозах.