Проблема отказа в предоставлении документов для получения льгот в социальной сфере для инвалида 1 группы - возможное отменение льгот и соответствующее постановление

• г. Володарск

У меня мама инвалид 1 группы, жкх и другая компания не предоставляют документы в социальную сферу, чтобы: мы по льготам платили, так как у есть не большой долг. Могут они отменять льготы или нет. Если да,то по какому постановлению?

Ответы на вопрос (1):

льготы может отменить только кто установил их, напишите жалобу в прокуратуру, приложите копию справки об инвалидности, прокуратура проведет проверку по вашему заявлению