Процедура выселения сожителя бывшей жены - требуемые документы и возможные ограничения

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста могу я выселить через суд, из дома, дольшиком которого я являюсь, сожителя моей бывшей жены? Он в доме не зарегистрирован. Какие документы нужны для процедуры выселения? И кто запретит сожителю жены, в будущем находится в моем доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если человек в квартире не зарегистрирован то обращайтесь в полицию с заявлением.