Приватизация земли и дома - нужно ли согласие второго члена семьи?

• г. Усолье-Сибирское

Если по завещанию земльный участок является в равных долях на двоих, земля приватезированная, а дом нет. может ли один приватизировать дом, или надо письменное согласие второва члена семьи, чтобы приватезировать.

Ответы на вопрос (2):

Необходим письменный отказ от приватизации второго собственника

Нет, один не сможет приватизировать дом на себя.