Сколько стоит услуга юриста по составлению заявления о лишении отцовства при наличии нотариально заверенного отказа от ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько будет стоить услуги юриста для составления заявления для лишения отцовства? Отказ от ребенка заверннный нотариусом на руках уже есть.

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос решается не в виде заданного вопроса а в виде личных сообщений. Обратитесь к любому юристу через личные сообщения, устанавливать цены в ответах запрещено правилами сайта.

Обращайтесь.

Составить такой иск - 1500р.

Здравствуйте. Составление искового заявления - 4000 рублей.