Возможно ли выселить всех прописанных из подаренной квартиры?

• г. Москва

В квартире прописано трое человек (мать, дочь, муж дочери). Дочь и мать пенсионерки. Квартиру подарила мать сыну. Может ли сын выписать на праве одаряемого всех из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Маша, да может, но необходимо знать содержание дарственной, что конкретно ответить на вопрос. Всего доброго.

Зависит от договора дарения, и еще ряда обстоятельств.

Маша, может. Договор дарения, в соответствии с действующим законодательством, не не должен содержать каких-либо условий об имущественных обязанностях одаряемого.. Необходима предметная консультация или помощь, обращайтесь.