Ветерану БД не перечислены деньги на счет после службы в Чечне - кому обратиться?

• г. Донской

Скажите пожалуйста что делать, мой папа ветеран БД проходил службу в городе Чечня 2004-2005 гг, после окончания срока службы ему перечислили денежные средства в размере 140000 на счет в банке, мы обратились в банк но там сказали что такого счета не существует, куда только не обращались вплоть до прокуратуры. Но нам никто не помог. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Очень мало информации. Не ясно, какие документы запрашивали у службы, с каким заявлением обращались в банк, какие документы были представлены прокуратуре и какой ответ поступил от прокуратуры. Рекомендую Вам очно обратиться к юристу, так как не видя документов и не зная всей ситуации, что-то сказать очень сложно.