Права на имущество и предприятие при разводе учредителя и генерального директора ООО

• г. Череповец

Я являюсь учредителем фирмы (ООО), 100% акций мои. Муж является нанятым, по моему приказу, генеральным директором данной фирмы. Предприятие организовано во время брака. Я вложила в развитие предприятия 2 млн. На что каждый из нас может претендовать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

"На что каждый из нас может претендовать при разводе?" Коротко- Как минимум, на половину.