Основной документ и статья норм-прав, регулирующие начало строительных работ при капитальном строительстве

• г. Санкт-Петербург

Какой документ является основанием для начала проведения строительных работ при капитальном строительстве?

(если можно указать статью норм-прав. Акта)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Начинать строительство можно после получения разрешения на строительство (строительный паспорт) ( ст.51 Градостроительный кодекс РФ)