ООО подает исковое заявление в АС о взыскании задолженности с банкрота - как правильно сформулировать обращение иска?\nКак обращаться в АС с заявлением о взыскании задолженности с банкрота в общ

• г. Красноярск

ООО подало исковое заявление в АС о взыскании задолженности с банкрота. Суд определил истцу, т.е ООО направить в АС нормативно обоснованное право на обращение с заявлением о взыскании задолженности с банкрота в общем исковом заявлении. Как это сделать?

И еще - если ответчик не присылает отзыв на исковое заявление, то оценить мы его соответственно не можем, поэтому в суд не направляем?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если вы хотите обратиться в суд, то ваши документы должны соответствовать требованиям АПК РФ, либо приобретите его , либо (что более желательно) наймите адвоката (юриста), т.к. ответить на ваш вопрос (" как правильно обосновать право на обращение...") возможно только изучив ваши документы, т.к. один ответ тянет за собой другой вопрос...УДАЧИ