Приватизированная квартира с ребенком - как изменить ситуацию, если у матери есть другое жилье?

• г. Волгоград

Я И МОЯ РЕБЕНОК СОБСТВЕННИКИ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ, ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО БЫЛО ПДСЕЛЕНИЕ, ОДНУ КОМНАТУ ЗАНИМАЛИ МЫ С МАТЕРЬЮ (ДОСТАЛАСЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА И РАЗМЕНА ПАПИНОЙ КВАРТИРЫ), ВТОРАЯ КОМНАТА ВЫДЕЛЯЛАСЬ МНЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ (КАК ОДИНОКОЙ МАМЕ), ТРТЬЮ КУПИЛИ МОЕМУ СЫНУ ТРИ ГОДА НАЗАД С МОИМ МУЖЕМ. На момент приватизации мать была прописана у отчима, отказа не писала, отношений родственных нет никаких, как чужие люди живем очень двно, подали в суд на снятие с рег учета, дело проиграли, а сейчас всплывает тот факт, что у нее в собственноти оказывается есть другое жилье, можно ли изменить ситуацию и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сложно дать консультацию не видя решения суда. Вам необходимо подать апелляционную жалобу и привести в ней новые доказательства, при этом необходимо обосновать, почему новые доказательства вы не могли представить в суд первой инстанции.

Марина, если Вы собственники жилого помещения - то наличие жилья у ответчика существенной роли не играет в этом деле. Отказали Вам, наверняка, по каким-то другим причинам. С решением нужно ознакомиться и обжаловать. За помощью можете обратиться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.