Можно ли зарегистрировать жену в квартире, которая ожидает наследования?

• г. Новосибирск

Я являюсь наследником квартиры, в право наследства еще не вступил. Могу ли я зарегистрировать в данной квартире жену. В квартире прописан, в приватизации не участвовал.

Ответы на вопрос (2):

в право наследства еще не вступил.

вы заявление нотариусу на принятие наследства подавали? Кроме вас есть наследники?

только после оформления наследства и получения свидетельства о регистрации права собственности на квартиру