Возможность получения гражданства Украины - все, что вам нужно знать

• г. Балашиха

Я гражданин преднестровья! Получил я загран паспорт украины будучи 16 летним сейчас учусь в филиале московского института предпринимательства и права на факультете юрисприденции в городе тирасполь! Какие шансы получить гражданство украины? Если можно получить полную информацию.

Ответы на вопрос (1):

"какие шансы получить гражданство украины?"

На этот вопрос Вам смогут полно ответить коллеги из Украины, поскольку сложно найти в России юриста или адвоката, который бы специализировался на получении гражданства Украины.