Процесс выделения долей ребенку при использовании материнского капитала после погашения ипотеки - необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Каким образом выделяются доли ребёнку, при использовании материнским капиталом, ипотека погашена, обременение сняли и какие необходимо предоставить док-ты?заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

оформляйте дарение доли ребенку, получайте Свидетельство о собственности на ребенка .