Какие сроки передачи дела в суд и возможность подать ходатайство о переносе дела при лишении водительских прав и возможном отсутствии на рассмотрении в суде

• г. Рудня

ГИБДД выписали протокол и забрали водит. Удостоверение 26.08.2013 г. В какие сроки обычно дело передается в суд? Возможно ли подать ходатайство о переносе дела и как это сделать? Есть вероятность, что на момент рассмотрения дела буду находиться в отпуске за пределами РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство можете заявить. Пишется в свободной форме.