Как переоформить земельный участок. Он сейчас на дедушке, а он уже умер, я его внучка.

• г. Дмитров

Как перееоформить земельный участок. Он сейчас на дедушке, а он уже умер, я его внучка.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке - установить факт принятия наследства. обратиться с таком иском в суд могут наследники дедушки.